Kostenlose Muster & Anfrage
persönliche Beratung: +49 (0)6131 9 82 81 11
Made in Germany
1001 Mappen

BeraterIn

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unserem Angebot?

Sie erreichen unsere Berater von Montag bis Freitag zwischen 8.00 Uhr und 18.00 Uhr telefonisch. Ihre E-Mail-Anfragen beantworten wir innerhalb von 24 Stunden.

Markus Lindner
Ihr Berater für Mappen  und Spezialdrucksachen
Markus Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-22
eMail: markus.lindner@li-print.de
Tina Becker
Ihre Beraterin für Mappen  und Spezialdrucksachen
Tina Becker
Tel. +49(0)6131-98281-26
eMail: tina.becker@li-print.de
Charlotte Thomas
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Charlotte Thomas
Tel. +49(0)6131-98281-16
eMail: charlotte.thomas@li-print.de
Christina Schulz
Ihre Beraterin für Standarddrucksachen,  Ordner  und Drucksachenlogistik
Christina Schulz
Tel. +49(0)6131-98281-28
eMail: christina.schulz@li-print.de
Marita Lindner
Ihre Beraterin für Mappen  und Ordner
Marita Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-27
eMail: marita.lindner@li-print.de
Thomas Lindner
Ihr Berater für Spezialdrucksachen, Mappen und Branchenlösungen
Thomas Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-18
eMail: thomas.lindner@li-print.de
Astrid Spies
Ihre Ansprechpartnerin in der Telefonzentrale
Astrid Spies
Tel. +49(0)6131-98281-11
eMail: astrid.spies@li-print.de

Berater/In

Ihre Li-BeraterInnen
Markus Lindner
Mo - Fr 8.00 - 18.00h
Bei Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch unter
+49(0)6131-98281-20
mehr...

Ideenschmiede

4-Ring Mechanik Abdeckschiene Abheftung Anschnitt Bausteine Blanco-Mappen Blindprägung Brillantlack CD-Folientasche CD-ROM-Folientaschen DVD Schlitze Einschubbox FSC Fenstergrößen Flyer Folientasche Folientaschen Gmund Gummiband Ideen Imagepapier Karton Kartonmappen Klarsichttaschen Kugelschreiberfalte Laschen-Mappen Li-Brillantlack Mappen Mappen Papier Mappen drucken Mappen gestalten Mappenelemente Mappenschmiede Mappenschmiede Metallic-Farben Metallösen Natureline Naturpapier Navigator Neuentwicklungen Oberfläche veredeln Offsetdruck Onlinedruckmappen Ordner Ordnung PEFC Papier Papier Mappen Pendelmappe Pressemappe Rausbrechabheftung Schlitze, CD Schlitz Stifthalter TOM Visitenkarten-Folientasche Weinetikett kleine Auflage kleines Geld stabiler Karton     
5018/35.153.73.72/5/ Click here to revoke the Cookie consent