Kostenlose Muster & Anfrage
persönliche Beratung: +49 6131 9 82 81 11
Made in Germany
1001 Mappen

BeraterIn

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unserem Angebot?

Sie erreichen unsere Berater von Montag bis Freitag zwischen 8.00 Uhr und 18.00 Uhr telefonisch. Ihre E-Mail-Anfragen beantworten wir innerhalb von 24 Stunden.

Markus Lindner
Ihr Berater für Mappen  und Spezialdrucksachen
Markus Lindner
Tel.: +49 6131-98281-22
eMail: markus.lindner@li-print.de
Thomas Lindner
Ihr Berater für Spezialdrucksachen, Mappen und Branchenlösungen
Thomas Lindner
Tel.: +49 6131-98281-18
eMail: thomas.lindner@li-print.de
Christina Schulz
Ihre Beraterin für Standarddrucksachen,  Ordner  und Drucksachenlogistik
Christina Schulz
Tel.: +49 6131-98281-28
eMail: christina.schulz@li-print.de
Marita Lindner
Ihre Beraterin für Mappen  und Ordner
Marita Lindner
Tel.: +49 6131-98281-27
eMail: marita.lindner@li-print.de
Astrid Spies
Ihre Ansprechpartnerin in der Telefonzentrale
Astrid Spies
Tel.: +49 6131-98281-11
eMail: astrid.spies@li-print.de
Tina Becker
Ihre Beraterin für Mappen  und Spezialdrucksachen
Tina Becker
Tel.: +49 6131-98281-26
eMail: tina.becker@li-print.de
Charlotte Thomas
Ihre Beraterin für Mappen  und Verpackungen
Charlotte Thomas
Tel.: +49 6131-98281-16
eMail: charlotte.thomas@li-print.de
Ronja Reichstein
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Ronja Reichstein
Tel.: +49 6131-98281-15
eMail: ronja.reichstein@li-print.de

Berater/In

Ihre Li-BeraterInnen
Markus Lindner
Montag bis Freitag: 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Bei Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch unter
+49 6131 9 82 81 20
mehr...

Ideenschmiede

4-Ring Mechanik Abheftung Abheftung Anschnitt Aussenabheftung Bausteine Bausteine Blindprägung Brillantlack CD-Clip CD-ROM-Folientaschen Cellophanieren Einschubbox Endlosfaltkarte Faltschachtel Fenstergrößen Fensterstanzung Flyer Folientasche Folientaschen FSC Gmund Gummiband Gummizug Imagepapier Innenabheftung Karton Kartonmappen Klarsichttaschen kleine Auflage kleines Geld Kugelschreiberfalte Laschen gesteckt Li-Brillantlack Register Ring-Alliance Schnellhefter Abheftung Starter-Mappe Stifthalter TOM Versand Visitenkarten-Folientasche Visitenkarten Schlitze Werbemittel mappe Mappen Mappen drucken Mappen gestalten Mappen Papier Mappenelemente Mappenelemente Mappenschmiede Mappenzubehör Mehrstufige Prägung Metallic-Farben Metallösen Naturpapier Navigator Neuentwicklungen Offsetdruck Ordner Ordnung Papier Papier Mappen Pendelmappe Personalisierung Pressemappe Prospekt Schlitze     
5018/18.210.12.229/5/ Click here to revoke the Cookie consent